Регион:Ленинградская обл.

Торговый дом "Ковка-СПб"

Торговый дом "Ковка-СПб"

Наш сайт нацелен на то, чтобы сделать роскошь доступной! Технологии, используемые заводом художественной ковки запатентованы и позволяют реализовать вашу мечту в жизнь!

Все кованые предметы и элементы говорят о старом величественном времени. Мы выполняем работы, как машинной ковкой, так и с помощью ручной ковки металла. Каждый декоративный элемент представляет собой индивидуальный дизайн, и нет двух одинаковых. Изделия из кованого металла являются одновременно прочными и функциональными. Цены зависят от объема работ и сложности исполнения украшений и орнаментов. Вы можете посмотреть наш прайс продаж элементов художественной ковки, чтобы перед заказом определиться с вашими возможностями и потребностями.

Ассортимент декоративных элементов художественной ковки разнообразен: от стандартных прутьев и листов до свитков, корзин и штампованных цветочных орнаментов. Кованые металлические ограды и заборы могут быть украшены изогнутыми прутьями, шариками, «шишками» или увенчаны зубчатыми наконечниками для дополнительной безопасности.

Любое изделие, которое вам понравилось, в можете посмотреть на наших выставочных площадках и на складе. Мы будем рады помочь вам украсить ваш дом, дачу, сад уютными и роскошными коваными предметами.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО «Перилаглавснаб» ООО «Перилаглавснаб» Санкт-Петербург   набережная Реки Волковки, д. 7, БЦ "Иволга", офис № 413
Компания занимается продажей строительной фурнитуры различной направленности: перила, ограждения, козырьки, душевая фурнитура,
Штукофен Штукофен Санкт-Петербург   Комендантский пр, 4
Творческая мастерская Штукофен предлагает услуги художественной ковки в Спб. Более 12 лет мы изготавливаем различные кованые изделия:
Лестницы на заказ Лестницы на заказ Санкт-Петербург   ул. Маршала Говорова, 35, офис 525
ООО «Металл Мастер» — это творческая мастерская. Мы передаем камню, стеклу, дереву, металлу, поразительные формы, делая повседневные вещи
Евростиль - кованые изделия Евростиль - кованые изделия Выборг   промзона Лазаревка, ул. Промышленная 3б
Кованые ворота, заборы, решетки и ограды в Выборге,  фундаменты из винтовых свай, теплицы и парники, ворота, роллеты и автоматика Алютех
Кузница Петровский стиль Кузница Петровский стиль Санкт-Петербург   Богатырский проспект, 12А, оф. 39
Кузнечная мастерская «Петровский Стиль» может предложить широкий ассортимент кованых изделий с использованием элементов