Регион:Ленинградская обл.

ООО ПЕТРОСНАБ

ПЕТРОСНАБ

Компания производит железо-бетонные изделия на собственных мощностях в Санкт-Петербурге и является официальным дилером нескольких ведущих российских и белорусских производителей строительных материалов. 

Многолетний опыт, наработанные связи с заводами-производителями, отличное знание рынка и большие объемы продаж позволяют нам выполнять заказы в кратчайшие сроки по оптимальной для клиентов стоимости. 

Компания “ПЕТРОСНАБ”  реализует более 3000 наименований железобетонных изделий, 40 марок кирпича, а также более 200 видов различных строительных материалов в Северо-Западном и Центральном регионах России.

ООО «ПЕТРОСНАБ»  поставляет продукцию на строительные объекты КАД в Санкт-Петербурге, порт в Усть-Луге, ЛАЭС в Сосновом Бору, строительство жилых домов в Санкт-Петербурге и Москве. 

 

Реализуемые изделия используются в   промышленном строительстве,   дорожном строительстве,   возведении жилых объектов, создании специальных портовых и защитных сооружений, нефтегазовой промышленности и т.д.

ООО “ПЕТРОСНАБ”  выполняет заказы на производство нестандартных железо-бетонных изделий по чертежам заказчиков и согласование производственной документации.

Мы выполняем с рочные заказы клиентов , поставляя продукцию в указанные ими адреса в день поступления заявки или на следующий день.

Мы обеспечиваем поставки продукции на объекты строительства по календарным графикам заказчиков, отслеживая сроки и степень загрузки объектов.  

Наша компания осуществляет доставку продукции по указанным заказчиками адресам  по всей территории России. Благодаря постоянному сотрудничеству с транспортными компаниями и большим объемам перевозок мы предлагаем низкие цены на доставку изделий.

Закупая продукцию в Белоруссии, мы доставляем ее либо напрямую заказчикам железнодорожным и автомобильным транспортом, либо железнодорожным транспортом на наш склад в Санкт-Петербурге, а потом меньшими партиями автотранспортом заказчикам на объекты.

 


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная 21, офис 96
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "БИЛД ПРО" ООО "БИЛД ПРО" Санкт-Петербург   ул. Минеральная д. 13 лит. К
Наша компания занимается производством и реализацией винтовых свай и оборудования для их производства. Второй вид деятельности —
на расстоянии 1 км
Торгово-строительная компания АртЭко Торгово-строительная компания АртЭко Санкт-Петербург   Лермонтовский пр.1/44 оф 331
Продажа строительных материалов от производителя. Керамзитобетонные блоки, бетонные блоки, сухие смеси, лакокрасочные материалы, кирпич,
на расстоянии 5 км
Компания Петровская Мануфактура Компания Петровская Мануфактура Санкт-Петербург   Октябрьская набережная, дом 50.
«Петровская мануфактура» — частное производство плитки под старинный кирпич царских времен.  Купить лофт Кирпич «Ижора», Кирпич
на расстоянии 10 км
Неолит СПб Неолит СПб Санкт-Петербург   5-й Верхний пер., 1
OOO Неолит – это компания, которая специализируется на выпуске тротуарной и облицовочной плитки способом сухого вибропрессования и
на расстоянии 11 км
"СЗДК" (Северо-Западная Дорожная Компания) "СЗДК" (Северо-Западная Дорожная Компания) Санкт-Петербург   ул.Балканская М.,дом 59, лит. Б
Тротуарную плитку и бордюрный камень от производителя в Санкт-Петербурге и Ленинградской области всегда можно купить в ООО «СЗДК».
на расстоянии 16 км