Регион:Ленинградская обл.

ЧОУДПО Пожарная безопасность

ОУ ДПО «Пожарная безопасность» предлагает Вам подготовку и обучение в области пожарной безопасности. Нашими услугами могут воспользоваться работники разных категорий – руководители предприятий, специалисты, инженерно-технический персонал. Вашему вниманию представлены 45 уникальных программ по обучению в сфере пожарной безопасности, подготовленные и разработанные ведущими специалистами Санкт-Петербурга.

Курсы рассчитаны на слушателей с различным уровнем подготовки. Программы обучения составлены с учетом специфики рынка противопожарных работ и услуг, нормативных требований и законодательных актов. Слушатели получают актуальную информацию, содержащую последние нововведения в этой области.

Обучение в нашей компании проводится в очной или дистанционной форме, на платной основе. По итогам выдаются удостоверения установленного образца.

Удостоверения по первоначальной подготовке специалистов действуют бессрочно; удостоверения по повышению квалификации – 5 лет; по пожарно-техническому минимуму: для административных работников – в течение 3 лет, для тех, чья деятельность связана с огневыми работами или пожаровзрывоопасными производствами – один год.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : пр. Непокоренных, д.49
Поделиться

Компании из тематических разделов
Сертификация Сертификация Санкт-Петербург   ул. Решетникова д. 15, офис 120
Наша компания работает на рынке сертификационных услуг с 2004 года. Предлагаем услуги по получению следующих документов: Сертификаты на
на расстоянии 13 км