Регион:Ленинградская обл.

Бьюти Бар

Бьюти Бар
Beauty Bar известен как современный и профессиональный салон красоты в Приморском районе Санкт-Петербурга. Мы тщательным образом исследуем косметический рынок, и для своих клиентов выбираем только лучшие проверенные бренды мирового уровня и инновационные технологии. Благодаря современному оборудованию и передовым методикам наш салон красоты предлагает клиентам самый широкий спектр услуг.
Когда гости приходят в салон красоты Beauty Bar, их встречает команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Наши стилисты, косметологи, специалисты по маникюру помогут вам добиться своего идеала внешности. Благодаря их точным советам вы выберите образ и стиль, которые подчеркнут вашу индивидуальность и природную красоту, избавитесь от проблем, связанных с внешним видом, отлично отдохнете и наберетесь сил.

обновлено:02.09.2015, размещено: 03.03.2014
Рубрики: Косметические салоны , Салоны красоты
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Савушкина 124
Поделиться

Компании из тематических разделов
MAC, сеть магазинов косметики MAC, сеть магазинов косметики Санкт-Петербург   Приморский проспект, 72
В ассортименте нашей компании декоративная косметика. Мы принимаем платежи по кредитным картам платежных систем Mastercard и Visa.
на расстоянии 1 км
Nail spa, студия маникюра и плетения кос Nail spa, студия маникюра и плетения кос Санкт-Петербург   Приморский проспект, 72

на расстоянии 2 км
ВолнаWave, салон-магазин ВолнаWave, салон-магазин Санкт-Петербург   Богатырский проспект, 42
У нас постоянно в ассортименте косметические препараты для салонов красоты. У нас действует система оплаты кредитными картами Visa, Mastercard.
на расстоянии 2 км
Diamond, студия красоты Diamond, студия красоты Санкт-Петербург   Вязовая, 10
Мы предлагаем современные программы маникюра, все виды парикмахерских услуг.
на расстоянии 2 км
Первый модный, салон красоты Первый модный, салон красоты Санкт-Петербург   Ильюшина, 2
Косметические услуги, макияж, модные мужские и женские прически, лечебный маникюр, педикюр, моментальный загар. Принимаем к оплате любые
на расстоянии 2 км