Регион:Ленинградская обл.

ООО "Гидробалт"

"Гидробалт"

ООО «ГИДРОБАЛТ» (г.Санкт-Петербург) является одним из крупнейших поставщиков промышленных шлангов, рукавов и соединений различных видов, размеров и характеристик в Россию от ведущих европейских производителей: ALFAGOMMA (Италия), TRELLEBORG (Франция), IVG (Италия)


Продукты, составляющие основной ассортимент «HIDROBALT»:
* промышленные шланги (для всех видов производств и всех областей их применения)
* промышленные соединения и зажимы (для крепления шлангов и рукавов)
* оказываем услуги по подбору и прессовке наконечников гидравлических шлангов.

 

6 причин выбрать ООО «ГИДРОБАЛТ»:
1. Большой склад, в котором имеется в наличии более 5 000 наименований продукции, постоянно пополняемой по потребностям клиентов.
2. В нашем ассортименте Вы можете подобрать технические шланги и их соединения для решения любых производственных задач.
3. Осуществляем поставки шлангов длиной от 1 метра до нескольких километров.
4. Мы всегда стараемся быть ближе к клиенту. Имеем опыт поставок для предприятий различных отраслей экономики и готовы оперативно ответить на любые Ваши запросы, предоставить детальную информацию о продукте, внести рациональное предложение и предложить оптимальное решение.
5. Квалификация персонала – предлагаем различные решения поставленных задач.
6. Своевременная поставка – точно в срок!

 

ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС (если ничего не предпринимать, Ваши конкуренты будут Вам только благодарны) НЕ ТЕРЯЙТЕ НИ МИНУТЫ!!!
1. Пришлите прямо сегодня в наш адрес запрос о самом проблемном шланге на вашем производстве, снимите с себя эту «головную боль»! Мы постараемся Вам помочь!
[email protected]
2. В письме укажите: наружный диаметр и для чего используется шланг (что по нему движется), рабочее давление/температура, другую, по Вашему мнению, важную информацию. Для Вашего удобства можно пользоваться информацией на нашем сайте
www.hidrobalt.info
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!!!


обновлено:20.08.2013, размещено: 20.08.2013
Рубрики: Шланги промышленные
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ООО «Гидробалт» Адрес: 194292, Россия, Санкт-Петербург, 1-й Верхний пер., д. 10 лит. А. офис 15 Тел/факс: +7(812) 454-57-44 Тел. Моб: +7(953) 159-27-72 Тел. Моб: +7(953) 160-02-66 E-mail: [email protected] Skype: hidrobalt-spb
Поделиться