Регион:Ленинградская обл.

NWTS / "Северо-Западные Тентовые Системы"

NWTS / "Северо-Западные Тентовые Системы"

Компания «Северо-Западные Тентовые Системы» — это аренда, продажа и сборка и сервисное обслуживание тентов, шатров и павильонов.
Компания является официальным представителем RODER в Северо-Западном регионе: Санкт-Петербурге, Новгороде, Архангельске, Мурманске, Калининграде и других городах региона.
Мы предлагаем вам крупнейший в стране выбор каркасно-тентовых конструкций любых форм и размеров, любой сложности изготовления и сборки.
В парке аренды свыше 30 тысяч квадратных метров тентовых конструкций шириной безопорного пролета от 3 до 60 метров. Компания предлагает каркасы со специальными алюминиевыми профилями и прочными стальными узлами, быстросборные мобильные павильоны и шатры по стандартным и уникальным проектам.
В производстве используются только высокотехнологичные и качественные материалы лучших фирм, представленных на рынке. Покрытия шатров и тентов сделаны по специальному заказу. Мы работаем с тентовыми тканями французской марки Ferrari. Любые виды стеновых заполнений: стеклянные, пластиковые и алюминиевые «сэндвич»-панели, а также – прозрачное тентовое полотно.
Все тенты, шатры и павильоны сделаны в Германии и рекомендованы лучшими специалистами. Качество и надежность продукта подтверждены немецкой организацией TUV, сертификатами ISO-9001, Российским сертификатом соответствия.
Работа компании организована по принципу полного цикла. Быстрая и качественная сборка на месте, выполнение любых индивидуальных заказов, ремонта, доставка материалов.
Наши быстровозводимые тенты, шатры и павильоны, мобильные склады и двухэтажные конструкции помогут в организации любых мероприятий – концертов, событий на открытом воздухе, спортивных соревнований, выставок и форумов самого высокого уровня. Продукция фирмы RODER отлично зарекомендовала себя в России.
«Северо-Западные Тентовые Системы» — это продажа и аренда тентов, шатров, павильонов. Качественный сервис, гибкие решения и уникальные идеи.
«Северо-Западные Тентовые Системы» — настоящая защита от непогоды для вас и вашего бизнеса.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 195273, г. Санкт-Петербург, БЦ "Кварц" пр. Пискаревский, д.63 лит. А, офис 447
Поделиться

Компании из тематических разделов
Невская тентовая компания Невская тентовая компания Санкт-Петербург   Бехтерева ул., д.2
НЕВСКАЯ ТЕНТОВАЯ КОМПАНИЯ является крупнейшим поставщком технических тканей на рынок Северо-Западного региона.   Мы осуществляем
Shelter tent Shelter tent Санкт-Петербург   Китай,г.Гуанчжоу ,ул.Songshan,chaotian промышленная зона Panyu(завод Shelter Тent)
Shelter Тent Manufacturing CO.,LTD, лидер Китайского рынка изготовления и аренды быстровозводимых тентовых конструкций, обладающий самым крупным и
ТЕНТПРО ТЕНТПРО Санкт-Петербург   ул. Галерная, д.55
Приоритетным направлением деятельности компании является: — производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных
"Фреш-Групп" "Фреш-Групп" Санкт-Петербург   Рабочая 7а оф.56
Электронный каталог — магазина для магазинов. Комплектующие для оборудования торговых площадей системами: joker, tritix, global, vertical, play, mister,
РСК Твой дом РСК Твой дом Санкт-Петербург   Шоссе Революции 88
Изготовление металлоконструкций Производство навесов  являетсе одним из направлений деятельности нашей компании, имея большой опыт