Регион:Ленинградская обл.

ТеплоСтиль

Котлы на пеллетах — воплощение экологически чистого теплоэнергетического оборудования созданного для получения дешевого тепла для любых целей в быту и производстве. В настоящее время на рынке представлено достаточно много производителей и торговых марок пеллетных котлов, которые конкурируют между собой, предлагая различные выгоды для потребителя.
Однако, при выборе котла на пеллетах, не стоит определяющим критерием делать только цену. Необходимо рассматривать весь комплекс потребительских характеристик пеллетного котла или камина.
Наша компания предлагает только оборудование, качество которого проверено временем эксплуатации в реальных Российских условиях, при работе на пеллетах разного качества.
Мы накопили за время своего существования опыт в монтаже, эксплуатации и обслуживании котельного оборудования на пеллетах, и можем с уверенностью сказать, что мы предлагаем надежное, долговечное, экономическое оборудование по самым приемлемым ценам. Специалисты нашей компании, при необходимости, могут грамотно сделать обвязку котла на пеллетах, смонтировать систему отопления, установить дымовую трубу, развести воду и установить конечные сантехнические приборы. Все работы выполняются квалифицированно, и мы несем гарантийные обязательства в полном объеме.
Наша компания не предлагаем Вам широкого ассортимента пеллетных котлов множества производителей. Мы предлагаем качество и удобство, проверенное временем.


обновлено:08.04.2013, размещено: 08.04.2013
Рубрики:
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
Поделиться