Регион:Ленинградская обл.

ЧП Студия флористического дизайна Екатерины Ниловой

Студия флористического дизайна Екатерины Ниловой

Студия флористического дизайна Екатерины Ниловой предлагает Вам комплекс услуг по оформлению свадебного торжества! Мы воплотим все Ваши мечты и пожелания, предложим интересные и эксклюзивные варианты, которые отражают именно Вашу индивидуальность!

Свадебные букеты

Аксессуары и украшения

Оформление интерьеров

Арки, беседки, выездная регистрация

Оформление тематических свадеб

Элитные искусственные цветы и растения

Ландшафтный дизайн

Горшечные растения

Озеленение офисов

Горшечные растения

Оформление витрин

Оригинальные букеты и композиции

Декорирование интерьера

Украшение свадебных автомобилей

Авторские игрушки и оригинальные подарки

Стильные аксессуары и украшения

Свежесрезанные цветы оптом

Свадебная флористика

 

Наши флористы создают необыкновенные свадебные букеты и бутоньерки, которые сделают ваш образ неповторимым. А так же создадут уникальное оформление зала торжества и автомобиля.

В нашей команде работают высокопрофессиональные мастера, готовые к большим заказам и серьезной работе. Мы создадим неповторимую, сказочную атмосферу свадебной церемонии, которая надолго запоминается всем гостям и молодожёнам! 

Оформление свадебного стола СПб Оформление свадебного автомобиля СПб Стильная бижутерия СПб Свадебная флористика СПб Искусственные цветы и растения 

Букет невесты СПб Горшечные растения СПб Оформление свадьбы в Санкт-Петербурге Игрушки и подарки СПб Украшение свадьбы цветами в Санкт-Петербурге 

Магазин-студия предлагает полный спектр флористических услуг: заказ букетов, цветочные композиции, экибаны, искусственные цветы, оформление интерьера, организация праздников, фитодизайн, витринистика, свадебная флористика, аксессуары для невест, выездная регистрация, свадебное оформление, авторские игрушки, оригинальные подарки. Полный альбом фотографий доступен в нашей галерее.

«Студия флористического дизайна Екатерины Ниловой» – авторская мастерская, где каждая невеста получает эксклюзивное оформление своей свадьбы. Наши свадьбы уникальны и неповторимы, каждая деталь продумана до мелочей.
Для нас нет невозможного в вопросе выбора цветов, мы сможем привезти любой цветок по вашему желанию. Наши свадьбы уникальны и неповторимы, каждая деталь продумана до мелочей. Мы делаем свои работы с любовью!

При оформлении свадьбы каждая невеста получает  роскошный подарок от нашей студии.

 

(812) 235-69-46

8-921-744-34-37

www.floristudio.ru

Мы делаем свои работы с любовью!


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Ропшинская, 3
Поделиться

Компании из тематических разделов
Школа флористов-дизайнеров "Николь" Школа флористов-дизайнеров "Николь" Москва   ул. Дербеневская, д. 20, стр. 3-5
Школа «Николь» предлагает курсы флористики для людей разного уровня подготовки. У нас найдут для себя интересные программы как новички