Регион:Ленинградская обл.

ЧП Школа бокса Boxing98

Школа бокса Boxing98

Школа бокса А. Михайлова Boxing98 – это спортивный комплекс, оборудованный современными тренажерами и аммуницией для полноценных занятий боксом. Комплекс состоит из тренировочного зала, тренажерного зала и ареной для соревнований.

В нашем боксерском клубе вы укрепите свои силы, получите заряд бодрости и уверенности в себе!
Занимаясь боксом, вы всегда сможете постоять за себя и своих близких! У нас вы можете приобрести всю необходимую экипировку для занятий боксом!
Тренировки по боксу это не только отработка боевой техники, но отличная комплексная физкультура, которая полностью укрепляет и тренирует все тело. После нескольких тренировок вы почувствуете себя здоровее, а после продолжительных занятий, станете меньше болеть!
Тренировки проводит Михайлов Александр Борисович. Многократный чемпион всероссийских турниров, закончил университет им. П.Ф.Лесгафта(тренерский факультет по боксу). Тренер с 2007 года.

Групповые тренировки проходят в утреннее и вечернее время, также есть группы выходного дня. Возможны индивидуальные тренировки или в группах по 3-4 человека.

Нагрузка на тренировках проводится исходя из индивидуальных способностей и подготовки ученика, поэтому заниматься могут все, мужчины и женщины, дети и взрослые люди с любым спортивным опытом и без.


обновлено:12.10.2013, размещено: 09.03.2013
Рубрики: Уроки бокса
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д №79
Поделиться


Компании из тематических разделов
Школа бокса Александра Морозова Школа бокса Александра Морозова Санкт-Петербург   ул. Салова, д. 52
Хотите стать сильнее, увереннее в себе, наполнить свою жизнь позитивными эмоциями и привести в порядок свое тело? Наша школа бокса —
на расстоянии 6 км
Школа Бокса Романа Кармазина Школа Бокса Романа Кармазина Санкт-Петербург   Лиговский проспект, 50
Секция бокса Романа Кармазина специализируется на одиночных и групповых занятиях боксом в Санкт-Петербурге. Главный тренер школы,
на расстоянии 10 км