Регион:Ленинградская обл.

ООО "ЭЛМА"

"ЭЛМА"

ООО «ЭЛМА» является официальным дилером немецкого производителя ABL SURSUM в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации.

ABL SURSUM — это компания-первооткрыватель на рынке электротехнического оборудования, поскольку именно ей принадлежат патенты на изобретение первого термомагнитного цокольного выключателя, широко известного как «пробка», в 1925 году и первого разъема стандарта SCHUKO, более известного как стандарт «Евро», в 1926 году. Сегодня завод компании, расположенный в Баварии, производит более 5000 наименований продукции.

Вся продукция ABL SURSUM имеет самые престижные международные сертификаты качества. Являясь одним из старейших производителей электротехнического оборудования, компания ABL SURSUM завоевала репутацию надежного партнера и приобрела много знаковых клиентов во всем мире.

Крупнейшие заводы автомобильной промышленности, таких брендов как «Audi», «BMW», «Honda», «Volkswagen», «Seat» и «Skoda», являются постоянными партнерами компании ABL SURSUM.

Также, на постоянной основе осуществляется сотрудничество с пищевыми заводами-производителями, такими как «Paulaner», «Spaten», «Gosser», «Holsten», «Nestle», «Jacobs», «Coca-Cola».

Нельзя не отметить, что компания ABL SURSUM является эксклюзивным поставщиком Bundeswehr и NATO, то есть продукция отвечает требованиям военной приемки ведущих западных стран и организаций.

Благодаря уникальным качествам продукции, ей доверяют крупнейшие в Европе химические концерны «BASF» и «BAYER», а также «Deutsche Bahn» — немецкие железные дороги. Заводы «Heidelberger», производящие полиграфическое оборудование, используют в производстве станков практически всю линейку нашего оборудования, равно как и крупнейший авиаперевозчик «Lufthansa», компании «OTIS» и «Shell Europe B. V.».

Немаловажным является тот факт, что компания ABL SURSUM поставляет оборудование для строительства и жизнеобеспечения атомных электростанций в Китай, т.е. в страну, которая сама производит весь спектр электротехнического оборудования.

В Норвегии продукция ABL SURSUM устанавливается на траулерах и холодильных установках. Более того, на датской полярной станции в Антарктиде установлены промышленные разъемы и встраиваемые розетки ABL SURSUM.

ABL SURSUM плотно сотрудничает с японскими производителями переносных электрических станций «Energo», «Elemax», «Kivota».




ООО «ЭЛМА» является официальным дилером ООО «АТОН», отечественного производителя светодиодных светильников.


Кроме того, мы осуществляем официальные поставки резисторов С5-35 различных модификаций, рубильников РБ и переключателей ПБ по Северо-Западному региону России.

Предлагаемая продукция/услуги:
Мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественного низковольтного электрооборудования ABL SURSUM для строительства, промышленности и сборки НКУ:

• Автоматические выключатели с номинальным током от 0,3 А до 125 А и отключающей способностью 6 кА и 10 кА;

• УЗО и автоматические выключатели дифференциального тока;

• Автоматические выключатели защиты электродвигателей;

• Модульные устройства: реле времени, установочные, управляющие, многофункциональные, управления освещением;

• Модульные устройства: трансформаторы, рубильники, выключатели и переключатели;

• Модульные устройства: сумеречные выключатели, универсальные диммеры, сигнальные лампочки и многие другие устройства для современной электроинсталляции;

• Распределительные шкафы;

• Разнообразные разъёмы SCHUKO из резины и термопластов с классом защиты до IP68 (изделия с классом IP68 есть в каталоге НАТО);

• Промышленные разъёмы стандарта CEE до 125 ампер;

• Металлические розетки для установки в пол, в том числе с золотым покрытием (сертификат, проба 999);

• Переносные и навесные распределительные устройства в корпусах из резины и пластика: серийное производство и индивидуальная комплектация от 1 штуки согласно требованиям заказчика.

Кроме того, предлагаем большой ассортимент светодиодных светильников производства ООО «АТОН» (Н. Новгород) для освещения офисных, складских и производственных помещений. В линейке есть уличные светодиодные светильники и прожекторы для освещения открытых пространств, для рекламной подсветки, специальные светильники для ЖКХ и т.д.

Все светодиодные светильники максимально унифицированы по монтажу и подключению с наиболее распространенными светильниками с лампами накаливания и люминесцентными источниками света.

Светодиодные светильники потребляют в два раза меньше электроэнергии, чем традиционные энергосберегающие светильники и в десять раз меньше, чем светильники с лампами накаливания.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : офис 158-159, дом 115, Ленинский пр., Санкт-Петербург, 198207
Поделиться

Компании из тематических разделов
ПАПИЛЛОНС-Регион, торговый дом ПАПИЛЛОНС-Регион, торговый дом Санкт-Петербург   Кронштадтская, 11
Материалы для наружной рекламы.
на расстоянии 2 км
Originalam, интернет-магазин оргтехники Originalam, интернет-магазин оргтехники Санкт-Петербург   Ленсовета, 5
Оргтехника, картриджи, тонеры.
на расстоянии 4 км
Зенон-СПБ, торговая компания Зенон-СПБ, торговая компания Санкт-Петербург   Митрофаньевское шоссе, 6а
Органическое стекло, поликарбонат, светотехника и освещение, материалы для наружной рекламы, пена монтажная, герметики, клеи,
на расстоянии 6 км
СпецТехнологии, ООО, торговая компания СпецТехнологии, ООО, торговая компания Санкт-Петербург   Набережная Обводного канала, 150 к1 лит А
Наша компания уже давно находится на рынке города и предлагает полиграфические расходные материалы, полиграфическое оборудование. Наша
на расстоянии 6 км
СайнАрт, торговая компания СайнАрт, торговая компания Санкт-Петербург   Заставская, 14а
Оборудование для типографий. Мы принимаем безналичную оплату.
на расстоянии 6 км