Регион:Ленинградская обл.

ЭкоКапс

ЭкоКапс

Фирма ЭкоКапс специализируется на продаже бумажной посуды: бумажные стаканы с крышечкой. Мы продаем стаканы емкостью по 195 мл. и 250 мл.

Бумажные стаканы — это одноразовая посуда, изготовленная из картона, ламинированного тонким слоем полиэтилена, который предотвращает вытекание жидкости из стакана. Основное преимущество бумажного стакана перед пластиковым — безопасность для здоровья человека и существенно меньший вред для природы.


Приемущества нашей продукции:
А) безопасность для здоровья человека и для окружающей среды
Б) высокая прочность стакана
В) возможность размещения рекламы


Массовый продукт современной цивилизации бумажные стаканчики отлично известен во всех частях нашей планеты.
Ежедневно в закусочных, кафе, продуктовых автоматах, офисах и школах по всему миру мы используем миллионы бумажных стаканчиков для кофе, чая, мороженого, не задумываясь, что возникли они совершенно случайно — как результат компании по борьбе с инфекциями.

Бумажные стаканы используются повсеместно для фасовки и упаковки продуктов питания в маленьких кафе, уличных закусочных, крупных сетях Фаст-фудах, производителями мороженного, сыпучих продуктов, лапши быстрого приготовления, попкорна молочной и другой продукции как экологически чистую безопасную для здоровья, надежную и привлекательную «упаковку» пищевой продукции. Бумажные стаканы прочно вошли в нашу жизнь, кажется они были всегда, даже теплые детские вспоминания связаны с мороженым в бумажных стаканчиках.


Одноразовые бумажные стаканы для горячих напитков изготавливаются из плотного картона, листы которого с обеих сторон подвергаются ламинированию. Ламинация бумаги делает лист более прочным, что защищает от воздействия влаги, а соответственно, от протекания и деформации бумажного стакана.
Для производства бумажного стакана лист бумаги оборачивается вокруг формы, затем при высокой температуре, происходит сваривание шва .
Одноразовые бумажные стаканы для горячих напитков широко применяются и в сетях быстрого питания, в розничной торговле, но особенно популярно их использование в качестве посуды для кофейных (вендинговых) аппаратов.
Популярность использования бумажных стаканов для горячих напитков легко объяснима:
Во-первых, бумажные стаканы плохо проводят тепло, поэтому его удобно нести в руках, даже если вам налили очень горячий напиток.
Во-вторых, на поверхность бумажного стакана можно украсить изображением любой сложности и любой цветности. Бумажный стакан это отличная площадка для рекламы – такую рекламную информацию потребитель легко запомнит.
Каждый бумажный стакан украшенный фирменным стилем вашего предприятия, торговой точки или кафе – не просто реклама, это эстетический объект, способный дополнить и подчеркнуть вашу дизайнерскую идею, и соответственно поднять статус вашего предприятия.
И в-третьих, САМОЕ ВАЖНОЕ: бумажные стаканы для горячих напитков абсолютно безопасны для здоровья человека.
Например для кипятка с температурой близкой к 100 градусам, материал, из которого изготавливается стакан: НЕ ВЫДЕЛЯЕТ НИКАКИХ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ, ведь даже швы стакана укрепляются при помощи термосварки, что исключает при производстве применение вредных клеев.
И последний, но не менее важный пункт, это экологичность:
бумажные стаканы не выделяют в окружающую среду никаких вредных веществ, а разлагаются быстрым естественным путем.

Итак, что может быть проще бумажного стаканчика? Только сама технология его изготовления!
Берется лист бумаги с напечатанным на нем рисунком, оборачивается вокруг болванки, сваривается по шву, снимается, затем в образовавший конус вбрасывается кругляшек донышка. Все это заворачивается снизу и также проваривается — и у вас в руках произведение искусства!
Мы относимся к своей продукции как к произведению искусства, поэтому постоянно совершенствуем ее, и прилагаем все усилия, для того чтобы она была одной из лучших по качеству и привлекательна по стоимости, потому что мы дорожим своими клиентами.

С уважением, трудовой коллектив ООО ЭкоКапс г.Санкт-Петербург


обновлено:08.10.2012, размещено: 08.10.2012
Рубрики: Бумага , Картон , Посуда
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : г.Санкт-Петербург, ул.Якорная д. 9А
Поделиться


Компании из тематических разделов
Веста, ООО, торговая компания Веста, ООО, торговая компания Санкт-Петербург   Шаумяна проспект, 18
Предлагаем вашему вниманию бумагу офисныю, канцтовары, новогодние товары, бытовую химию, хозтовары.
на расстоянии 1 км
Анжей, торгово-производственная фирма Анжей, торгово-производственная фирма Санкт-Петербург   Шаумяна проспект, 18
«Анжей групп» — ведущий производитель термоэтикетки для термо- и термотрансферных принтеров, а также поставщик материалов для
на расстоянии 1 км
Арго Спринт, ООО, рекламно-полиграфическая компания Арго Спринт, ООО, рекламно-полиграфическая компания Санкт-Петербург   Новочеркасский проспект, 1 лит К

на расстоянии 1 км
CHERNIL.NET, торгово-сервисный центр CHERNIL.NET, торгово-сервисный центр Санкт-Петербург   Заневский проспект, 28
Предлагаем вашему вниманию принтеры, копировальные аппараты, офисную бумагу, расходные материалы для офисной техники. Работаем по
на расстоянии 1 км
Карелия Палп, торговая компания Карелия Палп, торговая компания Санкт-Петербург   Малоохтинский проспект, 64в

на расстоянии 1 км