Регион:Ленинградская обл.

Color & Style

Color & Style

Компания «ЦВЕТ и СТИЛЬ» — отечественный производитель сантехники из литьевого мрамора. Мы производим практически весь спектр сантехнического оборудования: раковины, ванны, душевые поддоны, унитазы, биде.

Ванны комплектуются такими современными опциями, как гидро и аэро, озонотерапия ,хромотерапия. А для удобства пользования — подголовниками, рейлингами и т.п. Модельный ряд наших раковин достаточно широк. Особенностью популярностью пользуются раковины с большими столешницами, изготовление которых возможно только благодаря уникальным свойствам материала. К одному из таких свойств относится также возможность обреза изделия даже в домашних условиях, что позволяет встраивать раковины со столешницами в ниши различных форм. Кроме того, изделия из литьевого мрамора легко восстанавливается, что значительно продлевает срок его службы.

Стойкость к истираниям, повышенная прочность, способность сохранять тепло и поглощать шум — все эти свойства материала делают наши изделия привлекательными.

Кроме того, мы предлагаем готовые интерьерные решения для ванных комнат, учитывая особенности наших изделий. Вы увидите необычные сочетания раковины и ванны в планировке. А для особенно искушенных мы предлагаем возможность выполнить любую из наших композиций в цвете!

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, строителей, производителей мебели. Мы работаем с организациями, занимающимися комплектацией отелей и жилищных комплексов, а также с дизайн-студиями по интерьеру.

На всю продукцию предоставляется гарантия. Гарантийный срок эксплуатации - 5 лет, на гидромассажные системы 1 год.


обновлено:05.10.2012, размещено: 18.09.2012
Рубрики: Сантехническое оборудование , Мрамор , Столешницы , Корпуса , Ванны
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : м. "Электросила", ул. Варшавская, д. 3А, 1-я очередь, модуль 346 все 3 адреса
Поделиться

Компании из тематических разделов
Мир Моек, торговая компания Мир Моек, торговая компания Санкт-Петербург   Варшавская, 3 к1
Мы предлагаем стиральные машины, холодильники, пылесосы.
на расстоянии 183 м
Центр Камня, ООО, производственная компания Центр Камня, ООО, производственная компания Санкт-Петербург   Варшавская, 3 к1
Изделия из природного камня.
на расстоянии 183 м
Цвет & Стиль, магазин изделий из литьевого мрамора Цвет & Стиль, магазин изделий из литьевого мрамора Санкт-Петербург   Варшавская, 3 к1
Компания 'Цвет & Стиль' предлагает вам сантехнику от ведущих брендов, мебель для ванной комнаты, стекла и зеркала.
на расстоянии 183 м
Posh Interiors, сеть интерьерных салонов Posh Interiors, сеть интерьерных салонов Санкт-Петербург   Варшавская, 3 к1
Сантехника и техника для дома, кафель, керамическая плитка, шкафы и тумбы для ванной комнаты, керамический гранит, качественные обои.
на расстоянии 183 м
Атлант-Ю, ООО, оптово-розничная компания Атлант-Ю, ООО, оптово-розничная компания Санкт-Петербург   Варшавская, 3 к1
Сантехника.
на расстоянии 183 м