Регион:Ленинградская обл.

ЗАО "РосЭлектро"

"РосЭлектро"

ЗАО «РосЭлектро» энергичная и постоянно развивающаяся компания, которая занимает значимую позицию на рынке электротехнических материалов в Северо-Западном регионе.

Множество наших партнеров по достоинству оценили преимущества работы с нами. Результат нашего успеха заключается в предоставлении широкого ассортимента продукции по оптимальным ценам, а так же индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Наша компания специализируется на комплектации и плановом снабжении объектов строительства и предприятий средствами передачи электроэнергии и устройствами управления электрическими сетями.

Наша компания предлагает самый широкий складской ассортимент кабельно-проводниковой продукции, системы для прокладки кабеля, источники света, светотехнические приборы, электроустановочные изделия, низковольтное коммутационное оборудование, комплектные распределительные устройства, высоковольтное оборудование, компенсирующие устройства и многое другое. Работая с нами, вы будете экономить свое время и деньги.

Мы обеспечим Вам быстрое обслуживание, возможность доставки продукции на Ваш склад, гибкую систему скидок Звоните нам и если у Вас возникли дополнительные вопросы — мы с радостью на них ответим. Рады видеть вас в числе наших клиентов и надеемся на долгосрочное сотрудничество.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 194358, г. Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.154, лит.А
Поделиться


Компании из тематических разделов
PitON PitON Санкт-Петербург   ул. Мебельная, д. 12, корпус 1, литер А, помещение 20Н, офис 254
PitON Electric — российская электротехническая производственная компания в России, основанная в 2011 году.        Компания PitON предлагает
ТЕХНОЛОГИЯ-Е ТЕХНОЛОГИЯ-Е Санкт-Петербург   ул. Киришская 2А
Мы предлагаем: Автоматика, автоматические выключатели, аппаратура управления, арматурогибы, арматурорезы, высоковольтное оборудование,
ООО "Этеком" ООО "Этеком" Санкт-Петербург   ул. Кустодиева 19
Широкий ассортимент электротехнической продукции: · кабельно-проводниковая продукция и системы для прокладки кабеля; ·
"ВЕК-ТЕЛЕКОМ" "ВЕК-ТЕЛЕКОМ" Санкт-Петербург   ул.Самойловой, дом 5, офис 16
Комплексные поставки волоконно-оптического оборудования для линий связи. Изготовление сборных и сварных металлоконструкций.