Регион:Ленинградская обл.

Завод Стальных Заготовок

Завод Стальных Заготовок основан в 2009 году. На сегодняшний день наша организация является стабильным и динамично развивающимся предприятием. Накопленный опыт работы с предприятиями различных отраслей позволяет с уверенностью сказать, что наша компания в состоянии оперативно, качественно и по низким ценам производить любую заявку наших Клиентов.

 

 Мы изготавливаем стальные заготовки и различные детали трубопроводов:

 

  • фланцы
  • плоские фланцы
  • стальные фланцы
  • резьбовые фланцы
  • прижимные фланцы
  • заглушки фланцевые

 

 

и многое другое, как по ГОСТу, так и нестандартные по чертежам заказчика.

Завод Стальных Заготовок осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональное исполнение заказа в разумные сроки, использование передовых технологий в производстве. Собственное производство позволяет нам полностью контролировать процесс выполнения Вашего заказа. Система обработки входящей информации предоставляет возможность Вам быстро получить ответ по Вашим заявкам. И всё это по доступным ценам.

Втулки являются незаменимыми деталями многих машин и участвуют в работе механизмов. Втулки могут иметь цилиндрическую форму или форму конуса. Все эти детали можно разделить на несколько видов, в зависимости от выполняемой ими функции и предназначения. Например, переходные втулки применяются в работе металлообрабатывающего оборудования. Также они используются на токарных и фрезерных станках, помогая снижать затраты на технологическую подготовку. Они уменьшают трение и выполняют ряд других полезных функций.

Мы изготавливаем раскатные кольца, производимые из различных сплавов, например, из углеродистой стали, из алюминия, из титановых сплавов. Раскатные кольца различны в своём диаметре, в высоте и в массе. Мы изготавливаем нашу продукцию в соответствии с государственными стандартами и техническими условиями, что гарантирует качество.

 

Металлопрокат

Мы можем изготовить для вас калиброванный квадрат обычной или повышенной точности. Прокат мы производим в прутках или в мотках. То, как будет произведён прокат, зависит от модели и размеров выбранного устройства. Калиброванный квадрат находит своё применение в переработке в другие виды проката или используется для изготовления различных деталей оборудования (втулок, осей, плунжеров и т.д.). Калиброванный круг также может быть изготовлен высокой, повышенной или обычной точности. В зависимости от диаметра, калиброванный круг изготавливается в прутках или в мотках. Может быть применён в изготовлении труб и деталей (в сфере машиностроения). Калиброванный шестигранник может быть латунный, алюминиево-дюралевый, бронзовый или изготовленный из другого материала. Калиброванный шестигранник применяют для строительных целей, например, в работе с крепежами. Вся продукция также изготовляется в соответствии с государственным стандартом и проходит контроль качества.

 

Фланцы

 Наш завод стальных заготовок производит плоские фланцы, использующиеся как соединительные части для трубопроводов с арматурными изделиями, обеспечивая тем самым прочность и герметичность. Фланцевые заготовки могут быть произведены как по классическим стандартам, так и по чертежам, предоставленным нам заказчиками. Плоские фланцы позволяют с лёгкостью изготавливать различные конструкции, легко их собирать и разбирать. Воротниковые фланцы начинают применять тогда, когда давление составляет 0,1-20 МПа при температуре не ниже -253°С и не выше 600°С. С помощью воротникового фланца можно присоединять к устройству дополнительные приспособления и приборы. Манометры, например. Фланцевые заготовки производятся методом центробежного электрошлакового литья с минимальным применением механической обработки. Все стальные заготовки подвергаются термообработке и производятся под строгим контролем.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : СПб, ул. Чугунная, 14, корп.2
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО «ПРОМЭКС» - металлообработка на заказ ООО «ПРОМЭКС» - металлообработка на заказ Санкт-Петербург   Россия, Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны д. 271А, оф. 430
ООО «ПРОМЭКС» основана в 2002 году и является лидером на рынке металлообработки. Предоставляются услуги на весь спектр услуг по обработке
на расстоянии 7162 км
БалтСтанкоПром БалтСтанкоПром Санкт-Петербург   Коломяжский пр-кт, дом. 10
Компания БалтСтанкоПром занимается продажей металлообрабатывающего оборудования. Огромный ассортимент станков, находящимся у нас на
на расстоянии 3 км