Регион:Ленинградская обл.

ООО Группа "Бархат"

Группа "Бархат"

Компания образована командой профессионалов и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации с 2010 года и за это время компании удалось хорошо себя зарекомендовать. Руководству Компании, путем тщательного отбора, удалось собрать дружный коллектив профессионалов, что благоприятно сказывается на качестве предоставляемых услуг.

Наша задача — оказывать быстро и квалифицированно специализированные юридические услуги. Наши возможности и опыт работы предоставляют нам право с полной уверенностью утверждать, что мы обладаем нестандартным подходом к решению поставленных задач, который приводит нас и наших Клиентов к успеху. Мы делаем все, чтобы сотрудничество с нашей компанией приносило нашим Клиентам только положительные результаты.

Мы предоставляем юридические услуги полного цикла юридическим и физическим лицам по следующим основным направлениям: гражданское, семейное, жилищное, наследственное, административное право, сопровождение
медицинской, фармацевтической, и образовательной деятельности, т.еоформление, переоформление лицензий (лицензирование, долицензирование. ), получение заключений любых разрешительных органов (Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Госпожнадзор и т.д.), в т. ч. обход «острых углов», в сфере саморегулируемых организаций (СРО) — вступление в СРО и получение допусков к работам в области Инженерных изысканий, Архитектурно — строительного проектирования, Строительства, Энергоаудита, Оценки, а также в сфере недвижимости — консультации по вопросам оформления сделок с недвижимостью, проверка юридический чистоты сделки, подготовка договоров, оформление и получение необходимой документации и т.д.

Каждому нашему Клиенту мы делаем индивидуальное предложение и стоимость наших услуг зависит, прежде всего, от потребностей Клиента и поставленных задач. Из большого разнообразия наших услуг, предоставляемых скидок и специальных условий, мы подбираем для каждого обратившегося к нам Клиента оптимальное решение, с учетом индивидуальных потребностей, специфики деятельности организации, его месторасположения и других факторов.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 191011, Санкт-Петербург, Невский пр д 56
Поделиться


Компании из тематических разделов
Микомфлок Микомфлок Санкт-Петербург   Фермское шоссе 36, кор.27, оф.71
Компания  Микомфлок  занимается  флокированием   (нанесение  бархата  или  велюра   в  электростатическом  поле)  различных 
на расстоянии 7158 км
ООО "Микомфлок" ООО "Микомфлок"  
Компания  Микомфлок  производит  профессиональное  оборудование  для  флокирования (нанесение  бархата  или  велюра  в