Регион:Ленинградская обл.

AG ALFLETH Engineering

Уважаемые дамы и господа!

 

Санкт-Петербургское представительство швейцарской фирмы « ALFLETH Engineering AG » выражает Вам свое почтение и предлагает ознакомиться с металлорежущим оборудованием, которое мы официально представляем на рынке РФ и СНГ.

 

· Если перед Вами стоит задача перевооружения производства и перехода на

   современные технологии металлообработки.            

· Если Вы ищете надежного поставщика высококачественного оборудования

· Если Вы заинтересованы в квалифицированной помощи при выборе

   оборудования и минимизации своих затрат то это информация для Вас.

 

Швейцарская фирма « ALFLETH Engineering AG » аккредитована при Государственной регистрационной палате при Министерстве юстиции Российской Федерации.

Фирма « ALFLETH Engineering AG » имеет свои представительства во всех странах Центральной и Восточной Европы, а также представительство в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ижевске и Ростове на Дону.

 

На российском рынке фирма « ALFLETH Engineering AG » является официальным представителем следующих фирм:

 

FEHLMANN (Швейцария) - фрезерные, сверлильные, координатно-расточные станки и высокоскоростные фрезерные обрабатывающие центры в 3-х, 4-х и 5-ти осевом исполнении с зоной обработки от 215х160х330 мм. до 800х500х610 мм. ,

 

HURON (Франция) – многокоординатные (от 3 до 5 осей) высокопроизводительные, высокоскоростные фрезерные обрабатывающие центры с зоной обработки от 400х300х350 мм. до 6000х2300х1000 мм. В основном модельном ряде оборудования применяется портальная или мостовая конструкция.

 

WEILER (Германия) – универсальные прецизионные токарные станки, токарные станки с ЧПУ и токарно-фрезерные обрабатывающие центры с приводным инструментом различных типоразмеров.

 

DEGEN (Германия) – станки для глубокого сверления для сверления отверстий длиной до 1600 мм.

 

STAR (Япония) – высокопроизводительные токарные автоматы продольного точения с ЧПУ (до 11 одновременно управляемых осей),

 

SCHNEEBERGER (Швейцария) - шлифовально-заточные станки для изготовления и заточки инструмента, включая станки для производства прошивно-протяжного инструмента длиной

до 3000 мм. ,

 

RIHS (Швейцария) – широкоуниверсальные станки для заточки инструмента и заточные

станки с ЧПУ,

 

ELB – SCHLIFF (Германия) – прецизионные плоско и профилешлифовальные станки, специальные многокоординатные профилешлифовальные станки.

 

ROSA (Италия) – плоско и профилешлифовальные станки с цикловым управлением и ЧПУ рабочей зоной от 620х400х330 мм. до 5800х1510х1000 мм.

 

ROBBI (Италия) – прецизионные круглошлифовальные станки для наружного, внутреннего и торцевого шлифования для обработки диаметров до 1000 мм и расстоянием между центрами от

600 мм . до 3500 мм.

 

WENZEL (Германия) – трех координатные измерительные машины с рабочей зоной от 500х600х400 мм. до 20000х6000х2500 мм.   и специальные измерительные машины для измерения зубчатых колес.

 

Также мы предлагаем продукцию ряда ведущих европейских фирм, изготавливающих   режущий и вспомогательный инструмент и оснастку.

Более подробно с номенклатурой и техническими характеристиками предлагаемого нами оборудования можно ознакомится на нашем сайте по адресу www . alfleth - spb . ru

 

Наши Клиенты - те, кто предъявляет высокие требования к качеству, надежности, точности и производительности.  

 

В своей работе с Клиентом мы руководствуемся следующими принципами:

 

1. Демонстрация возможностей оборудования.

Оборудование, которое мы поставляем, успешно эксплуатируется на многих промышленных предприятиях России и мы готовы организовать Ваш визит на ряд этих предприятий с целью демонстрации возможностей нашего оборудования в производственных условиях. В случае необходимости, мы также можем организовать зарубежную поездку специалистов Клиента на любую из представляемых нами фирм.

2. Минимизация затрат Клиента.

Подбор и комплектация оборудования происходит в тесном контакте с Клиентом на основе полученного от него Технического задания, что позволяет Клиенту получить оборудование, оптимально   соответствующие его требованиям и избежать дополнительных затрат. Квалифицированные специалисты нашей фирмы всегда готовы посетить Ваше предприятие для изучения Ваших технических проблем.

3. Комплексный подход.

Отличительной особенностью политики фирмы является то, что главной задачей, наряду с продажей станков, она считает передачу передовой технологии и сервисную поддержку. По желанию Клиента фирма поставляет вместе с оборудованием комплекты металлорежущего инструмента и оснастки, подобранные специально для решения задач Клиента.

            4. Тестирование оборудования на деталях Клиента.

            После ввода в эксплуатацию, поставленное оборудование тестируется специалистами фирмы на соответствие заявленных технических характеристик. Тестирование происходит на деталях Клиента и из его заготовок. Клиент сразу получает станок полностью готовый к работе.

             5. Ценовая политика.

                Фирма проявляет гибкость в ценовой политике и коммерческих подходах, имеет опыт продаж по лизингу через российские лизинговые фирмы, с пониманием относится к пожеланиям и возможностям Клиента. В отдельных случаях предоставляются скидки и   льготы по рассрочке оплаты.

            6. Полный спектр сервисного обслуживания.

            Служба сервиса нашей фирмы обеспечивает пуск оборудования в эксплуатацию, сервисное и гарантийное обслуживание, поставку запасных частей, обучение и технические консультации на протяжение всего срока эксплуатации оборудования. Возможно проведение экспериментальных работ для отработки оптимальной технологии в соответствии с требованиями Клиента.

 

Широкая номенклатура предлагаемого оборудования и инструментов дает возможность практически в любой отрасли машиностроения провести модернизацию производства на современном технологическом уровне и обеспечить выпуск продукции, соответствующей требованиям мировых стандартов.

 

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в представительство фирмы « ALFLETH Engineering AG » (Альфлет Инжиниринг АГ).

                       

С уважением,

« ALFLETH Engineering AG »


обновлено:13.12.2010, размещено: 12.01.2008
Рубрики: Металлорежущий инструмент , Тестирование , Заточка инструмента , Инжиниринг
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Ленинский пр-т 140
Поделиться

Компании из тематических разделов
АЛЬВО-РОС, ООО, торговая компания АЛЬВО-РОС, ООО, торговая компания Санкт-Петербург   Ленинский проспект, 140 лит И
'АЛЬВО - РОС' предлагает вашему вниманию металлорежущий инструмент ведущих производителей.
на расстоянии 208 м
Нева тулс, торговая компания Нева тулс, торговая компания Санкт-Петербург   Ленинский проспект, 140 лит И
Торговая компания Нева тулс предлагает Вашему вниманию электрический инструмент, измерительный инструмент, станочный металлорежущий
на расстоянии 208 м
Энкор, торговая компания Энкор, торговая компания Санкт-Петербург   Народного Ополчения проспект, 22
Профессиональный электроинструмент, садово-огородный инвентарь, техника. Принимаем к оплате любые пластиковые карты.
на расстоянии 870 м
Проминтех, ООО, оптово-розничная фирма Проминтех, ООО, оптово-розничная фирма Санкт-Петербург   Ленинский проспект, 151
Компания "Проминтех" предлагает вам металлорежущие станки, профессиональное металлообрабатывающее оборудование.
на расстоянии 935 м
Эвоинком, ООО, производственная компания Эвоинком, ООО, производственная компания Санкт-Петербург   Трамвайный проспект, 12 к2
В ассортименте компании "Эвоинком" измерительный инструмент, станочный металлорежущий инструмент. Также мы рады предложить прокат
на расстоянии 1 км