Регион:Ленинградская обл.

КСМ Агро

КСМ Агро

О компании

Дружный коллектив «КСМ Агро» рад приветствовать вас! Наша компания была основана в 2008 году, как транспортное предприятие по реализации и доставке плодородной земли, удобрений и сыпучих материалов в Санкт-Петербурге и области. В течение двенадцати лет мы исправно выполняем заказы садоводов-огородников и владельцев частных домов. Предлагаем материалы великолепного качества по доступным ценам. У нас обширная база постоянных клиентов, к нам приходят по рекомендации. Потому что знают: мы привозим только проверенный, безопасный товар.

Почему с нами хотят работать?

Каждый год в разгар дачного сезона мы отправляем сотни машин с необходимыми грузами. Выполняем срочные заказы, так как знаем, насколько важно высадить вовремя семена и нежную рассаду. Преимущества нашей работы:

· наличие большого автопарка различных грузовых машин – «Камаз», «Зил», «Газ» грузоподъемностью от 7 до 20 тонн. Наши машины всегда исправны и на ходу;

· реализуем уголь, песок, щебень и землю в мешках по 50 литров, что очень удобно для клиентов, приобретающих небольшие партии от 10 штук. Также, вы можете вывезти необходимое количество с нашей базы на своем транспорте;

· у нас можно купить несколько наименований товаров, например, торф и чернозем в мешках, с доставкой одним грузовиком;

· объем доставленной продукции всегда точен, а цена фиксирована;

· ваши заказы обрабатываются в день получения, без перерывов и праздников.

 

В нашей работе мы ориентируемся, в первую очередь, на ваши пожелания и отзывы. Нам всегда важно ваше мнение. Если у вас возникли вопросы по качеству или стоимости товара, мы всегда готовы решить проблему, дать исчерпывающую консультацию.

 

Ассортимент всегда в наличии

 

Компания «КСМ Агро» предлагает следующие виды товаров для дачи, сада и строительства:

· коровий и конский навоз, торф верховой и низинный, чернозем, садовую землю, готовые почвенные смеси;

· сыпучие стройматериалы – щебень крупный и мелкий, включая отсев, из известняка и гранита, песок карьерный, строительный и морской, керамзит;

· бой кирпича и бетона, асфальтовую крошку;

· топливо – сухие колотые и пиленые дрова из березы, ольхи и осины, каменный уголь, брикеты.

 

Все товары прошли лабораторные проверки, сертифицированы и безопасны для здоровья.

Условия доставки и оплаты

 

Мы стараемся построить свою работу так, чтобы обеспечить максимально удобное выполнение заказа для наших клиентов. У нас работают опытные водители-экспедиторы,

досконально знакомые с районом. Дорожную обстановку мы мониторим в постоянном режиме. Доставка плодородной земли в СПб и области осуществляется наиболее экономичными маршрутами, с учетом ремонта трасс, пробок в час пик и аварий.

 

Как мы работаем?

 

· Получив заявку, менеджер в обязательном порядке уточняет объемы, желательные сроки и адрес, по которому нужна доставка.

· Конечная сумма заказа озвучивается сразу, по телефону.

· Если вам подходят условия и размер оплаты, оператор отправляет заявку в работу.

· Товар отгружается в полном соответствии с заказом и доставляется по адресу.

· Мы не продаем «кота в мешке»! Вы можете убедиться в качестве и объеме привезенного материала, ознакомиться с сертификатами.

· Далее вы получаете на руки чек или накладную, подписываете «Акт приемки груза» и оплачиваете его наличными водителю.

 

Если нужны крупные объемы, может потребоваться безналичный расчет с предоплатой. Необходимость этого оператор оговаривает в процессе первоначальных переговоров, ориентируясь на пожелания и возможности заказчика.

 

Срочно нужно купить плодородную землю, навоз или каменный уголь в СПб с доставкой по лучшим в районе ценам? Вам достаточно заполнить заявку на сайте или позвонить по телефону. Мы выполняем заказы на крупные партии и небольшие поставки для дачников, подвозим к указанному времени без опозданий и пересортицы.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Пушкин, Железнодорожная 56
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО «Инко-Балт» ООО «Инко-Балт» Санкт-Петербург   САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ЗАСТАВСКАЯ УЛ, ДОМ 31, КОРПУС 2 ЛИТ В, ПОМЕЩЕНИЕ 8-Н
Поставки щебня и песка с карьеров Компания «Инко-Балт» осуществляет комплексные поставки нерудных материалов (товарный бетон, песок
ООО «ТД БАЛТЩЕБЕНЬ» ООО «ТД БАЛТЩЕБЕНЬ» Санкт-Петербург   ул. Хрустальная, д.18. лит. А, пом. 12Н, офис 219
Компания ТД БАЛТЩЕБЕНЬ занимается поставкаит нерудных материалов, таких как щебень гранитный, известняковый, песок, пгс, щпс и тд. В
Триос Строй Триос Строй Санкт-Петербург   улица Бутлерова, дом 9, к. 2
Компания «Триос Строй» осуществляет поставку нерудных материалов собственными самосвалами по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Порошкино Неруд Порошкино Неруд Всеволожск   деревня Порошкино, Ленинградское ш., 36 А
Наша компания доставляет песок, щебень, грунт в поселке Порошкино. Собственный парк спецтехники. Купить материалы можно всего от 1 куба.
Токсово Неруд Токсово Неруд Токсово   ул. Гагарина, д. 1А
Наша компания доставляет песок, щебень, грунт в поселке Токсово. Собственный парк спецтехники. Купить материалы можно всего от 1 куба.