Регион:Ленинградская обл.

Piter Staff (Питер Стафф)

Piter Staff (Питер Стафф)

Компания «Питер Стафф» работает на рынке России в сфере аутсорсинга, аутстаффинга, клининга. Все дела, за которые мы беремся, обязательно доводим до успешного результата. Пока «Питер Стафф решает сложности с персоналом, Клиент планирует бюджет и концентрирует свое внимание на задачах, которые важны для развития и роста компании.

 За долгие годы продуктивной работы мы помогли более 100 компаниям оптимизировать свою работу благодаря уменьшению нагрузки на отдел кадров, а также минимизации налоговых издержек и затрат на персонал.

 Цели и задачи

Компания «Питер Стафф» предлагает профессиональные, практичные и индивидуально разработанные решения, которые помогают нашим бизнес-партнерам достигать своих коммерческих целей.

Наша миссия

Повышать эффективность бизнеса наших партнеров, разрабатывать и рекомендовать для внедрения правильные и выгодные решения, для людей, которые ценят свое время и ресурсы.

Наш адрес: 197101, Санкт-Петербург, Петроградский р-н., ул., Мира, дом 3, БЦ Троицкий

Телефон: +7 (812) 407-39-12 

Сайт: https://piter-staff.ru/ 


обновлено:05.09.2019, размещено: 05.09.2019
Рубрики: Аутсорсинг
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург, Петроградский р-н., ул., Мира, дом 3, БЦ Троицкий
Поделиться

Компании из тематических разделов
БК-Консалтинг БК-Консалтинг Санкт-Петербург   ул. Итальянская, 2, офис 506В
Бухгалтерское и юридическое обслуживание в Санкт-Петербурге – БК-Консалтинг. Специалисты с многолетним опытом работы, регулярно
на расстоянии 2 км