Регион:Ленинградская обл.

Stage-rent

Команда профессионалов Stage-rent занимается прокатом качественного оборудования для проведения мероприятий на протяжении 10 лет. За время существования на рынке услуг компания сумела зарекомендовать себя с хорошей стороны, наработать репутацию и завести крепкую клиентскую базу.
Все профессиональное оборудование перед транспортировкой герметично запаковывается в специальные кейсы, благодаря которым оно сохраняет презентабельный внешний вид и работоспособность даже после нескольких лет регулярной сдачи в аренду.
Технические сотрудники компании Stage-rent – это не только профессионалы своего дела, но и вежливые, тактичные и аккуратные люди, общение с которыми доставит заказчикам только положительные эмоции.
На сегодняшний день, все оборудование компании Stage-rent активно используется в проведении мероприятий главной компании, а также сдается в прокат для организации и проведения свадеб, мероприятий частного характера, модных показов, съемок теле-шоу, опен-эйров и концертных программ.
Для получения консультации от менеджера компании и заказа оборудования вы можете позвонить по указанному номеру в любое время. Четкое формирование организационного процесса и собственный транспорт позволяют компании быстро принимать заказы, своевременно доставлять необходимую технику и находить оптимальный вариант, который устроит заказчика и удовлетворит все его потребности в вопросах организации мероприятия.


обновлено:06.08.2019, размещено: 06.08.2019
Рубрики: Аренда, прокат оборудования для дома
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Таллинская, д. 5, оф. 404/2
Поделиться

Компании из тематических разделов
ИнПрокат ИнПрокат Ижевск   ул. Кирова 172
Наша компания занимается прокат строительного и садового инструмента, у нас гибкие условия аренды наличный и безналичный расчет. Звоните!
Стройка-Аренда Стройка-Аренда Ижевск   Пойма 11а
Аренда и прокат строительного инструмента и оборудования на выгодных условиях