Регион:Ленинградская обл.

Петербургский Автоломбард

Петербургский Автоломбард

Мы предоставляем вам возможность справиться с финансовыми трудностями, без зависимости от банковских систем. Автоломбард предлагает самые оптимальные условия сотрудничества! Теперь вам не потребуется собирать документы, выжидать огромные очереди. На процесс оформления договора тратится всего около 30 минут, не более того. Деньги выдаются в полном размере и без всяких проблем!

 

Гарантии нашего автоломбарда  

Автоломбард предоставляет каждому своему клиенту гарантию на сохранность его автомобиля. Все время действия договора он будет находиться на крытой, теплой и охраняемой стоянке с камерами наблюдения и датчиками движения. Каждое транспортное средство обязательно страхуется в известной страховой компании «Согласие».   


Автомобиль, находящийся в залоге — гарантия возврата займов, поэтому мы уделяем условиям его размещения очень высокое внимание. Мы гарантируем ему полную безопасность и защиту от любых внешних воздействий. И, конечно же, никто не сможет воспользоваться Вашим транспортом, пока он находится в нашем автоломбарде. Проверить это Вы сможете, исходя из данных спидометра. Хранение у нас — надежнее, чем в банковском сейфе! 

 

Если Вам срочно нужны наличные, приезжайте в наш автоломбард по адресу: Санкт-Петербург м.Нарвская, площадь Стачек, 4. Получив на руки необходимую сумму, Вы можете не беспокоиться о том, что с Вашей машиной что-то случится. Вы получите ее назад в целости и сохранности, а также в идеально чистом виде – мы всегда моем автомобили перед тем, как отдать их клиенту


обновлено:23.07.2019, размещено: 23.07.2019
Рубрики: Ломбарды, выдачи ссуд под заклад ценных вещей
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : м.Нарвская, площадь Стачек, 4
Поделиться

Компании из тематических разделов
Петербургский ломбард, ООО Петербургский ломбард, ООО Санкт-Петербург   Стачек площадь, 4

на расстоянии 53 м
Золотой, сеть ломбардов Золотой, сеть ломбардов Санкт-Петербург   Набережная Обводного канала, 122

на расстоянии 1 км
Выборгский ломбард, ООО Выборгский ломбард, ООО Санкт-Петербург   Лермонтовский проспект, 54

на расстоянии 1 км
ПЛЮС, ООО, ломбард ПЛЮС, ООО, ломбард Санкт-Петербург   Стачек проспект, 66

на расстоянии 2 км
Автоломбард 178, ООО, ломбард Автоломбард 178, ООО, ломбард Санкт-Петербург   Набережная Обводного канала, 139

на расстоянии 2 км