Регион:Ленинградская обл.

Скилл

Сфера напольных покрытий и межкомнатных дверей, стала для нас одной из самых важных частей жизни, именно поэтому у нас только тот товар, который нравится лично нам.
Наши клиенты – это частные лица, государственные структуры, крупные и небольшие компании. Качество нашей работы подтверждается их доверием, которым мы дорожим.
Мы предлагаем продукцию заводов с многолетней историей, готовых нести ответственность за свой товар на протяжении всего гарантийного срока.
Нередко мы сталкиваемся с тем, что наши клиенты по-разному понимают, что такое качество. Критерий выбора у каждого свой, основанный на рациональных и эмоциональных качествах. Наши профессиональные консультации помогут Вам в выборе дверей, кварцвиниловой пликти, паркетной доски, винилового ламината и других напольных покрытий.


обновлено:23.06.2019, размещено: 23.06.2019
Рубрики: Ламинат напольный
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Софийская 14 к.2Б
Поделиться

Компании из тематических разделов
Квик Степ Санкт-Петербург Квик Степ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   Комендантский пр. 4, корпус 2, лит. А, мебельный центр «КРУИЗ»
Компания «Квик Степ Санкт-Петербург» занимается реализацией ламинированных полов и паркетной доски Quick-Step, а также аксессуаров для
на расстоянии 9 км
AS Market AS Market Санкт-Петербург  
Компания «AS Market» предлагает широкий ассортимент таких товаров как ламинат, паркетная доска, ПВХ плитка, линолеум и многое другое. Наша