Регион:Ленинградская обл.

ООО "ТАЛЕДИМИ ГРУПП"

"ТАЛЕДИМИ ГРУПП"

Финансовая компания ООО «ТАЛЕДИМИ ГРУПП» объединяет юридически и хозяйственно самостоятельные финансовые предприятия разного профиля. Каждая фирма самостоятельно выступает в торговых сделках и не зависят друг от друга.

Взаимодействие участников осуществляется на основе договорного объединения и путём участия в уставном капитале, что позволяет мобильно перебрасывать средства с одного направления бизнеса на другое для диверсификации и получения прибыли.

 

О нашей компании и о её возможностях считаем необходимым сообщить следующие данные:

ООО «ТАЛЕДИМИ ГРУПП » ведет свою деятельность с января 2015 года (перерегистрация компании прошла в конце 2018 года, в форму IBC (оффшорная зона) компания перейдёт до начала 2020 года). Работаем как глобальный финансовый посредник, являющийся официальным представителем и агентом различных финансовых организаций – банков, брокерских компаний, страховых компаний. Главной своей задачей мы видим создание рабочих мест для молодежи в возрасте 18-25 лет с целью популяризации финансового направления.

Свою деятельность компания осуществляет через финансовый сайт online дистанционно.

Также компания осуществляет продажи финансовых продуктов через сеть агентов.

Наша задача – помочь Вам подобрать оптимальный вариант подходящего для Вас решения, максимально минимизировав риск принятия этого решения и предоставить безукоризненное обслуживание и выполнение договорённостей со стороны компании.

Основной целью компании помимо стратегического развития и найма мотивированного квалифицированного персонала из числа молодежи является развитие дополнительных обособленных торговых подразделений компании в разных экономических отраслях для диверсификации бизнеса:

LOGISTO . Express платное приложение для перевозчиков и диспетчерских.

GLAZUR - GLAZUR интернет-магазин коктейльных и вечерних платьев.

TALEDIMI MOBILE приложение для инвесторов, трейдеров и брокеров, финансовых консультантов.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с компаниями и частными лицами, имеющими в своём активе свободные средства. При соответствии Вашим критериям доходности, риску и временному периоду мы готовы предоставить Вам исключительно выгодные условия совместной работы и инвестиций.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 192148,Санкт-Петербург, проспект Елизарова, 36П,помещение 3
Поделиться