Регион:Ленинградская обл.

Oilcity

Oilcity

Автосервисы OilCity это часть одноименного холдинга, специализирующегося на продаже масел и фильтрующих элементов , который является лидером на рынке смазочных материалов по Северо-Западу России. Стартовав в 2006 году, сервис центры OilCity быстро завоевали доверие клиентов, благодаря профессиональной работе и гибкому уровню цен. Автосервисы OilCity — это сеть станций технического обслуживания по замене всех технических жидкостей и фильтрующих элементов в автомобилях в Санкт-Петербурге. Наши станции технического обслуживания расположены в Приморском, Красногвардейском и Красносельском районах города Санкт-Петербурга.


обновлено:18.04.2019, размещено: 18.04.2019
Рубрики: Автосервис
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Ириновский проспект, 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ксервис Санкт-Петербург Ксервис Санкт-Петербург Санкт-Петербург   ул. Херсонская, 35-37Б
Ксервис Санкт-Петербург уже более 10 лет на рынке кузовного ремонта. Наши усилия сосредоточены на постоянном оттачивании навыков и
КИА Сервис КИА Сервис Санкт-Петербург   пр. Обуховской Обороны, 70
Автосервис «КИА Сервис» предлагает профессиональный и недорогой ремонт автомобилей марки КИА в Санкт-Петербурге. Запчасти в наличии.
Грузовой автосервис Автореанимация Грузовой автосервис Автореанимация Санкт-Петербург   ул.Седова д. 4
Грузовой автосервис «Автореанимация» специализируется на ремонте грузовых автомобилей и автобусов разных марок корейского,
Автосервис «Хендай Сервис» Автосервис «Хендай Сервис» Санкт-Петербург   проспект Обуховской Обороны, 68-70
Автосервис «Хендай Сервис» осуществляет профессиональный ремонт автомобилей марки Hyundai в Санкт-Петербурге. На все работы гарантия.
PROSHIFTAUTO PROSHIFTAUTO Санкт-Петербург   Выборгское ш., д.212, Лит. Ж
Многопрофильный автосервис по ремонту автомобилей PROSHIFTauto — это специализированный сервис по ремонту автомобилей любых брендов!