Регион:Ленинградская обл.

MoneyLikeThis

MoneyLikeThis

Компания Forex-MLT основана в 2013 году и является объединением экспертов по финансовым рынкам и профессионалов в области IT.  
Почему наши клиенты выбирают нас:
Огромный опыт работы на финансовых рынках. Мы не только знаем, как работают международные рынки, но и то, какие рынки лучше всего подходят нашим клиентам, с какими брокерами лучше всего работать, чтобы получить максимальный результат при минимальных затратах.
Уникальные услуги на финансовых рынках. Мы подбираем наиболее подходящего вам брокера, с которым вы сумеете эффективно реализовать свой потенциал трейдера или инвестора. При этом для вас услуги опытных специалистов бесплатны, так как наше вознаграждение ложится на плечи брокера.
Разработка передового программного обеспечения для трейдинга. Мы разрабатываем торговых роботов, которые работают по вашим торговым правилам.
Полная информационная поддержка. Мы постоянно помогаем нашим клиентам, предоставляя консультации по телефону, почте и другим средствам связи. Наша поддержка позволяет нашим заказчикам всегда быть на шаг впереди конкурентов.
Сейчас деятельность компании распространяется по всей территории стран СНГ. Планируется выход на западные англоязычные площадки, открытие брокерских представительств на различных фондовых и валютных рынках мира.


обновлено:12.04.2019, размещено: 12.04.2019
Рубрики: Финансы
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Ватутина, д. 17, лит. Б, офис № 43
Поделиться

Компании из тематических разделов
Крупнейший информационный портал о брокерах. Крупнейший информационный портал о брокерах. Санкт-Петербург   пер. Гривцова, д. 4
Brokers.Ru – крупнейший информационный портал о брокерских компаниях, запущенный в феврале 2014 года. На сайте представлена наиболее полная,
на расстоянии 5 км