Регион:Ленинградская обл.

краситель оксид железа

Применение :

(1) Используется для окраски конструкций, красок, пластиковой резины, печатной краск, цветного асфальта, бумажных красителей и т. Д.
(2) Строительный материал, включая метоп, грунт и мрамор. И красящий материал, включая масляную краску, антисептик, аэрозоль, мозаичные кирпичи, для производства бетона, кирпичи, используемые в тротуарах, разноцветные плитки и т. Д.

(3) Пластик, включая термореактивный, термопластичный пластиковый краситель и пластиковый растворитель

Оксид железа обладает превосходными физическими и химическими свойствами. Это нетоксичный экологически чистый пигмент с высокой укрывистостью, высокой тонирующей способностью, мягким цветом, стабильными характеристиками, устойчивостью к щелочам, определенной степенью устойчивости к слабой кислоте и разбавленной кислоте, а также высокой светостойкостью и стойкостью к атмосферным воздействиям. Он нерастворим в воде и обладает отличными антикоррозийными и УФ-защитными функциями.

широко используются для окраски красок, каучуков, пластмасс, косметики, строительных абразивных материалов, прецизионных аппаратных средств, оптического стекла, эмалей, канцелярских принадлежностей, кожи, магнитных сплавов и современных легированных сталей; в основном в качестве магнитных материалов используются пигменты, фотоагенты, катализаторы и т. Д.в телекоммуникационной, приборостроительной промышленности; в основном используется в качестве магнитных материалов, пигментов, полирующих агентов, катализаторов и т. Д., Также используется в телекоммуникационной, приборостроительной промышленности, неорганических красных пигментов.

Упаковка:
бумажный пакет весом 25 кг

Высокая химическая стабильность и физическая стойкость:
1. Устойчивость к щелочам: он очень устойчив к любой концентрации щелочей и других щелочных веществ, особенно к цементным и известковым растворам, обычно используемым в строительстве, и он не измельчает строительные компоненты цемента и не влияет на его прочность. .
2. Кислотостойкость: обладает определенной устойчивостью к общим слабым кислотам и разбавленным кислотам, но также может постепенно растворяться в сильных кислотах, особенно в условиях потепления и загущения.
3. Светостойкость: цвет не меняется при сильном солнечном свете.
4. Термостойкость: он стабилен в пределах определенного температурного предела, а цвет и блеск начинают меняться, когда он превышает температурный предел. С повышением температуры степень изменения становится все более и более значительной.

обновлено: 21.07.2022, размещено: 21.07.2022
Рубрики:
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : санкт-петербург . малоохтинский пр-т,16 ([email protected] )
  • Телефон : +79675359403 +79215526440 +78129989775
  • Email :
  • Компания : Волокно-Техномаш. промышленное оборудование. все объявления