Регион:Ленинградская обл.

Спецодежда, обувь, средства индивидуальной защиты от производителя

Спецодежда, обувь, средства индивидуальной защиты от производителя
Компания БиН с 1991 года выпускает спецодежду, используя в производстве качественные материалы и комплектующие от известных зарубежных и российских поставщиков. Владеет собственным производством и бюро разработки новых моделей спецодежды. Современные технологии пошива, возможность нанесения корпоративной символики клиентов на готовую спецодежду и неукоснительное следование требованиям ГОСТов позволяют удовлетворять самые высокие запросы заказчиков. Вся спецодежда соответствует госнормам промышленной безопасности.
Ассортимент:
1 Спецодежда: летняя, сигнальная, медицинская, для лесной промышленности, химзащиты, влагозащиты, для защиты от пониженных и повышенных температур, одежда для охранных структур, пищевой промышленности, термо-белье, жилеты и одежда для сферы обслуживания.
2 Спецобувь: влагозащитная, валенки/вкладыши, тапочки, обувь из нубука, обувь серий Desma МБС+КЩС, Nitro (подошва из нитрила, крепление - горячая вулканизация) и LIM (литьевая обувь на ПУ подошве).
3 Средства индивидуальной защиты: для органов слуха (вкладыши), каски, очки различного назначения, респираторы, противогазы, диэлектрика, страховочные системы и пояса.
4 Защита кожи: средства для защиты кожи рук и лица, очистки рук и лица, питания, защиты от насекомых и дезинфицирующие средства.
Наша одежда удобная, в ней ваши работники будут с удовольствием работать, повышая производительность труда. Мы предоставляем комплексные решения по комплектованию персонала спецодеждой, обувью, средствами индивидуальной защиты, хозяйственными товарами и прочими изделиями. Оптовые и розничные продажи, умеренная стоимость и удобные способы оплаты/доставки. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно на официальном сайте - bin35.ru

обновлено: 11.03.2017, размещено: 11.03.2017
Рубрики: Рабочая одежда, спецодежда
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Телефон : 8 (812)309-40-84
  • Email :
  • Контактное лицо : Геннадий Павлов

Похожие объявления
Ремкомплект для трансформатора Ремкомплект для трансформатора 04.02.2024
Ремонтные комплекты, ремкомплекты, комплекты ремонтные, зипкомплекты, резинотехнические изделия для обслуживания и ремонта силовых трансформаторов на базовой сборке ТМ, расходные материалы к...  
Ремкомплект для трансформатора ™ПТС Ремкомплект для трансформатора ™ПТС 05.11.2023
Ремонтные комплекты, ремкомплекты, комплекты ремонтные, зипкомплекты, резинотехнические изделия для обслуживания и ремонта силовых трансформаторов на базовой сборке ТМ, расходные материалы к...