Регион:Ленинградская обл.

Прием Лора-Фониатра

Прием Лора-Фониатра
Фониатр принимает пациентов с патологией голосового аппарата, как профессионалов голоса (певцы, священнослужители, чтецы, дикторы, лекторы), так и лиц других профессий с нарушениями голоса, которые связаны с повреждением и заболеваниями голосовых связок.

ЛОР-фонитр принимает детей от 4 лет. В нашей клинике проводится приём специалистом фониатром детей, начиная с 4-летнего возраста при наличии жалоб со стороны голоса. Детям, поющим в хоровых коллективах, осмотр фониатра обязателен.

Процент заболеваемости голосового аппарата увеличивается с возрастом. В связи с этим важна своевременная диагностика и лечение выявленной патологии голосовых связок, а также заболеваний ЛОР-органов, влияющих на способности голоса тем, кто профессионально использует голос сейчас и собирается радовать своими успехами в дальнейшем.

Лор-Фониатр клиники "Здоровый век" готов принять Вас по адресу Ст. метро «Озерки», пр. Энгельса, д.109, к.2.

Записаться на прием Вы можете на сайте http://mczdorvek.ru/specialisty/lor-foniatr-detskiy-i-vzroslyy или же по телефону: 590-67-38

обновлено: 27.02.2017, размещено: 27.02.2017
Рубрики: Другие медицинские товары и услуги
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Ст. метро «Озерки», пр. Энгельса, д.109, к.2.
  • Телефон : 590-67-38
  • WEB : mczdorvek.ru/specialisty/lor-foniatr-detskiy-i-vzroslyy
  • Email :
  • Контактное лицо : Ольга Ларина

Похожие объявления
Услуги пансионата для пожилых Услуги пансионата для пожилых 20.02.2024
Если Ваши близкие нуждаются в особом внимании и систематическом медицинском контроле, то мы готовы Вам помочь. Пансионаты "Опора" для пожилых - это медицинская помощь, уход, забота и...