Регион:Ленинградская обл.

Консультация и прием терапевта

Терапевт – универсальный доктор, в компетенции которого диагностировать до 70% от числа всех заболеваний и назначать лечение. Поэтому 7 из 10 визитов в клинику начинаются с того, что пациент отправляется на прием терапевта. Даже всем знакомая обычная боль в животе может иметь десятки причин возникновения, поэтому именно этот доктор проводит первичное обследование, чтобы направить к соответствующему специалисту (хотя обычно тут же приступает к лечению).
Учитывая широкий профиль и востребованность врача-терапевта, в участковой поликлинике у кабинета всегда наблюдается очередь из 5–10 человек. На прием одного пациента у него остается 2–3 минуты, диагностика и назначение лекарств осуществляется поверхностно. Если вам хочется более пристального внимания к вашей проблеме или более эффективного подхода к лечению, приходите в удобное время к врачу нашей клиники.
Вас примут в комфортной обстановке, досконально изучат состояние здоровья и уделят внимание к решению проблемы со здоровьем, будь то острое респираторное заболевание или хронический гастрит. Для предварительной консультации или записи оставьте онлайн-заявку или позвоните по телефону.

обновлено: 29.06.2016, размещено: 29.06.2016
Рубрики: Другие медицинские товары и услуги
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Ст. метро «Озерки», пр. Энгельса, д.109, к.2, Санкт-Петербург
  • Телефон : 8(812)590-67-38
  • WEB : mczdorvek.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Здоровый Век
  • Компания : Здоровый век все объявления

Похожие объявления
Услуги пансионата для пожилых Услуги пансионата для пожилых 20.02.2024
Если Ваши близкие нуждаются в особом внимании и систематическом медицинском контроле, то мы готовы Вам помочь. Пансионаты "Опора" для пожилых - это медицинская помощь, уход, забота и...